ЗАПУСК КУРСА ONLINE-ЗАНЯТИЙ АУЦ "ХЕЛИПОРТ ИСТРА"

ЗАПУСК КУРСА ONLINE-ЗАНЯТИЙ АУЦ "ХЕЛИПОРТ ИСТРА"

ГК «Хелипорты России» всегда находится в авангарде применения новейших технологий. Сегодня в тренде онлайн-образование, поэтому, АУЦ «Хелипорт Истра» запускает курс интерактивных онлайн-занятий. Вебинары, конечно же, не заменят полноценных лекций, предусмотренных программой подготовки, однако, смогут поддержать учебный настрой в актуальных условиях режима самоизоляции. 

Дистанционные занятия будут осуществляться посредством digital-платформы для онлайн-конференций «ZOOM». Все слушатели получат индивидуальные параметры доступа к цифровому учебному классу от своих менеджеров. Расписание и темы теоретических занятий будут опубликованы в ближайшее время.

В настоящий момент, программы теоретической подготовки с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ), разработанные сотрудниками АУЦ «Хелипорт Истра» находятся на утверждении в Росавиации. На сегодняшний день, это уникальный продукт в сфере подготовки пилотов воздушных судов.  

Программное обеспечение для дистанционного обучения Вы можете скачать на официальном сайте разработчика: https://zoom.us/, либо в официальных маркетах  AppStore и GooglePlay (для мобильных устройств). 

До встречи на онлайн-занятиях!

Будьте здоровы!

P72A9989.jpg

#хелипортыроссии #heliportsofrussia #хелипортистра #хелипортмосква #ауц #обучение #вертолеты #пилотирование #авиация


Вернуться к списку